У меня есть только свидетельство о рождении, он со мной не проживает С Мамой уехали в Москву, не могу добиться
Здравствуйте, хочу заключить соц контракт в соц защите, с перспективой дальнейшего трудоустройства, требуют, снилс , инн, свидетельство о рождении и его паспортные данные ему 14, паспорт он получил. У меня есть только свидетельство о рождении, он со мной не проживает С Мамой уехали в Москву, не могу добиться, что ьы мне прислали на ватсап фото его документов, что теперь соц контракт невозможно заключить?
Здравствуйте, перечень документов для соцконтракта, которые необходимо предоставить в любом регионе:
Заявление на предоставление помощи на основе социального контракта.
Копии паспортов всех членов семьи. Для детей младше 14 лет — свидетельства о рождении.
СНИЛС всех членов семьи.
Трудовая книжка.
Справка о доходах физического лица.
Бизнес‑план.
Дополнительно, могут запросить:
Справку о суммах налога физического лица.
Справку о движении денег или об остатке на счете.
Справки о доходах детей, например пособиях или стипендиях.
Справки со сведениями об имуществе заявителя и членов его семьи.