У меня есть только свидетельство о рождении, он со мной не проживает С Мамой уехали в Москву, не могу добиться
Здравствуйте, хочу заключить соц контракт в соц защите, с перспективой дальнейшего трудоустройства, требуют, снилс , инн, свидетельство о рождении и его паспортные данные ему 14, паспорт он получил. У меня есть только свидетельство о рождении, он со мной не проживает С Мамой уехали в Москву, не могу добиться, что ьы мне прислали на ватсап фото его документов, что теперь соц контракт невозможно заключить?