Пошлину за рассмотрение кассационной жалобы в Арбитражном суде Северо-Западного округа?
Добрый день! Куда и по каким реквизитам оплачивать гос. пошлину за рассмотрение кассационной жалобы в Арбитражном суде Северо-Западного округа? Спасибо.
, Галина, г. Москва
Александр Щепин
Добрый день!
На сайте суда размещены реквизиты:
fasszo.arbitr.ru/article/633200002/708/Rekvizity?ysclid=mc4mjt5cj5262806177