Добрый день.ситуация такая сейчас жена подала на развод, я хочу разделить имущество приобретенное в браке а
Добрый день.ситуация такая сейчас жена подала на развод ,я хочу разделить имущество приобретенное в браке а именно квартиру .могу ли или не смогу ее разделить если квартиру купили на деньги которые ей достались в качестве того что ранее была продана ее квартира и еще часть денег была так же продана квартира по наследству