Оплачивал транспортный налог за 2017 год в 2018 году, за 2018 год в 2019 году, после введения енс мне доначислили
оплачивал транспортный налог за 2017 год в 2018 году, за 2018 год в 2019 году, после введения енс мне доначислили уплаченный транспортный налог за 2017 год заново и суд удовлетворил иск налоговой, я не согласен как обжаловать
, Расул, г. Москва
Анна Бабаян
Добрый день, нужно подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Если срок прошел для обжалования, то с ходатайством о восстановление срока обжалования
Да, бывает оплата по ошибочным реквизитам, денежные средства падают на другой счет. Бывает также оплата налога в день истечения срока уплаты, что привело к отражению в требованиях суммы неучтенной еще задолженности. Поэтому случаи выставления повторно налога к оплате бывают. Каждый случай индивидуален