Как определить районный суд по этому адресу 392550, тамбовская область, р-н тамбовский, п

как определить районный суд

по этому адресу

392550, тамбовская область, р-н тамбовский, п. совхоза селезневский, ул. гагарина, д. *

Уточнение от клиента
Правильно ли понимаю это надо в Тамбовский районный суд Тамбовской области?
, Натали Корнеева, г. Москва
Сергеевич Павел
Юрист, г. Дмитров

Здравствуйте, Натали!

Территориальная подсудность этого поселка относится к Тамбовскому районному суду Тамбовской области, адрес: 92028, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Полынковская, д. 64 А, тел.: (4752) 44-65-41. Дополнительную информацию возможно узнать по номеру телефона суда.

Если консультация была для вас полезной, буду благодарен за ваш отзыв! Благодарность приветствуется. С пожеланиями всего наилучшего, Павел Сергеевич.

Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Тамбовский районный суд
Адрес:
392028, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Полынковская, д. 64 А