Страдают жильцы, которые живут на 9 и ниже этажами, имеет ли он права жаловаться?
В доме проводят смену лифта. Работы шумные. Сосед со 2го этажа вызвал полицию и пожаловался на шум. Из за этого срывается срок сдачи лифта. Страдают жильцы, которые живут на 9 и ниже этажами, имеет ли он права жаловаться?
, Надежда, г. Москва
В Москве запрещено шуметь в будни с 23:00 до 7:00 и проводить ремонтные работы с 19:00 до 9:00. В выходные и праздничные дни — с 23:00 до 10:00
Также в Москве установлен тихий час с 13:00 до 15:00, в течение которого необходимо прекращать все шумные работы.