Мой сын находится в зоне сво, и он хочет развестись с женой
Мой сын находится в зоне сво, и он хочет развестись с женой. Брак был заключён в 2022г,вместе они не проживали, детей нет с 2024г. жена постоянно говорила о разводе, даже подавала документы, а как только сын отправился на сво, разводится передумала. Скажите может ли сын развестись без её согласия и как это сделать
Здравствуйте, Ираида!
Ваш сын может подать на развод без согласия жены — для этого нужно обратиться в суд по месту жительства супруги. Он вправе направить исковое заявление почтой.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.