Здравствуйте мошенники оформили нотариально заверенная доверенность через госуслуги на владение всем имуществом, как аннулировать доверенность

, Екатерина, г. Москва
Екатерина Дробышева
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы можете аннулировать доверенность, подав электронное заявление через портал госуслуг, если это предусмотрено в вашем случае. Вам необходимо найти соответствующий сервис на сайте, заполнить все необходимые поля и прикрепить требуемые документы. Важно, чтобы доверенность была аннулирована на основании вашего заявления, чтобы освободить полномочия доверенного лица.

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Нотариальную доверенность без посещения нотариуса не оформить. Там можно только записаться на прием