Как можно обжаловать данные ИП?

Как можно обжаловать данные ИП? Квартира с задолженностью 54 т.р в ней я не проживаю с 18 лет, но была прописана, эта квартире не находится ни у кого в собственности ( не вступили в наследство родители) На данный момент прописана в другой квартире 7 месяцев. Как можно доказать, что я не проживала в этой квартире около 4 лет Квартира с задолженностью 3т.р в ней имеется доля, но я в этой квартире даже ни разу не была.

, Мария, г. Москва
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Тула

Не совсем понял, квартира ни у кого в собственности и у вас есть доля… Это как?

Мария
Клиент, г. Москва
Извините за неправильный вопрос, завели два ип по разным в квартирам. Доля есть во второй у которой долг 3т.р

Правило одно, если собственник доли то несешь бремя содержания согласно доле… Образно если долг 10000 а вы собственник 1/2 то вы должны 5000, однако если не проживали там минусуйте то что по счетчикам, т.к. этим пользовались те кто продивал… Это они должны оплачивать. Главное что бы было доказательство не проживания там. Аналогично и с другой квартирой. Думаю смысл понятен.

Любые дополнительные вопросы по этой теме пишите в личных сообщениях.

Ставьте плюсики и перечисляйте денежное вознаграждение — это приветствуется.