Здравствуйте, у меня умерла родная тетя по маме, из наследников родная сестра тети, я и моя родная сестра( дети второй родной сестры которая умерла)
Здравствуйте, у меня умерла родная тетя по маме, из наследников родная сестра тети, я и моя родная сестра( дети второй родной сестры которая умерла) . Моя сестра открыла наследственное дело сказам нам что есть завещание только на нее. Завещание нам не было показано. На днях мы узнали что завещания нету, но документы для подачи нам на наследство она не предоставляет, что нам делать в этой ситуации?
, Наталья Александровна Ильина, г. Санкт-Петербург