Могут ли нас из-за срока по по партам не впустить в турцию?
У меня билет из России через турцию до Кишинева
Со мной летят трое несовершенно летних детей.
Мой паспорт действителен до 21 сенябля 2025 у 1 ребенка до 16 сентября 2025 а у 2 ребенка только белый паспорт так как родился в России. Едем на родину как раз за заменой заграников.
Здравствуйте, Кристина!
Если ваш паспорт действителен до 21 сентября 2025 года, а поездка планируется сейчас (июнь), то у вас есть запас по сроку действия.
У первого ребёнка паспорт действителен только до 16 сентября, что может быть меньше требуемых 4 месяцев — есть риск отказа во въезде именно по этому паспорту, если дата въезда близка к сентябрю.
Информация для изучения: https://istanbul.mid.ru/ru/o_poryadke_vezda_v_turtsiyu/o_sroke_deystviya_zagranpasportov_rossiyskikh_grazhdan_pri_vezde_turtsiyu/
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.