Здравствуйте мне выписали 12.5.1 на устронение ГБО ГБО я устронил никуда не ездил показывать что нужно делать надо ли показывать?
Здравствуйте мне выписали 12.5.1 на устронение ГБО
ГБО я устронил никуда не ездил показывать что нужно делать надо ли показывать?
, алик, г. Нижний Новгород
Роман Румянцев
Здравствуйте, Алик!
Если не зарегистрировать/снять оборудование и не явиться в ГИБДД на прохождение осмотра в течение отведённого срока (такая оговорка о визите должна быть в постановлении), то, согласно пункту 6 части 1 статьи 18 № 283-ФЗ, регистрация транспортного средства будет приостановлена, значит, эксплуатировать его будет нельзя.