Лешение прав
меня лешили прав на полтора года за пьянку потом я опять сел за руль пьяный и без прав в 2010 году это было что мне за это грозило бы прошло уже 4 года можно ли мне забрать прова и как. Mеня не посадили на 15 суток если я пойду в дпс могут ли они меня посадить на 15 суток
, сергей, г. Орел
Антон Афоничев
Идите в ГИБДД по месту прописки, и там вам все расскажут! Давность исполнения административного наказания 1 год! Так что арестовать уже не должны.