Для меня как для матери ситуация дикая.Кратко сын под давлением написал рапорт на контракт но сам контракь
Добрый день. Для меня как для матери ситуация дикая.Кратко сын под давлением написал рапорт на контракт но сам контракь сказал что в лицо его не видел, а рапорт это по сути нет ничего
Но нет через 1 неделю на него пришел приказ. Он отпросился у командира в отпуск еле как. И в часть после отпуска он не вернулся соч числится уже 1 месяц мы пишем во все военные прокуратуры.Сын просто ну говорит ладно бы его ну мобилизовали потом. А это все за него там сделали даже копию контракта ничего на руки не дали. Вот что нам делать? Возвращаться в часть он сказал там даже разбирательства ждать не будут просто в штурмовики определят и все.
К сожалению вашего сына ждет ст. 337 УК РФ и до 7 лет лишения свободы. Врятли вы что сможете сделать. Но в любом случае берите адвоката и пытайтесь. Вам нужна грамотная квалифицированная поддержка на месте.
Права надо было отстаивать не покидая часть и возвращаться во время. А так, на данный момент состав окончен. Скоро его объявят в розыск и возьмут под арест.