Хабаровске, я сообщил командиру, что от перевода на равнозначную должность отказываюсь, заведомо зная что за
Добрый день, я работаю офицером в войсковой части в г. Хабаровске, мне обозначили, что меня переводят на равнозначную должность в
п. Амурзет Еврейской автономной области в другую часть которая подчинена той части где я служу в г. Хабаровске, я сообщил командиру, что от перевода на равнозначную должность отказываюсь, заведомо зная что за это предусмотрена дисциплинарная ответственность вплоть до увольнения в связи с несоблюдением условий контракта (на что я согласен) меня начали пугать уголовной ответственностью которой по факту нет, никаких негативных последствий от этого не возникает что бы подпадала под статью 332 УК РФ, на данный момент я продолжаю приходить на работу по прежнему месту службы и выполнять свои обязанности но подал документы на обжалование, вопрос заключатся в том предусмотрена ли уголовная ответственность за то что я отказываюсь выполнять приказ о переводе на равнозначную должность, и что мне необходимо делать чтоб мне не вменили самовольное оставление части (напомню что от исполнения своих обязанностей на прежнем месте службы я не отказывался) заранее благодарю