Как правильно написать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства по средствам фотофиксации
Здравствуйте! Как правильно написать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства по средствам фотофиксации
, Денис, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Денис.
Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства в соответствии со ст. 50 ФЗ«Об исполнительном производстве».
Заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства составляется в произвольной форме. Укажите в заявлении номер и дату возбуждения исполнительного производства, ФИО судебного пристава-исполнителя, Ваши данные.