Здравствуйте скоро будет суд судиться будут за статью 228 ч3 могут ли дать условку ранее не судима на счетах не
Стою вину полностью признала , не достигшее лицо 18 лет
Сижу на домашнем аресте не нарушаю суд вот вот должны сделать
Если. активно способствовал раскрытию и расследованию преступления, рассказав подробности преступления, неизвестные работникам полиции, в частности о приобретении и хранении им без цели сбыта части наркотического средства. Если полностью признал вину и раскаялся в содеянном, не судим, учится, имеет постоянное место жительства, на учете в ПДН не состоит, жалоб от соседей на него не поступало, имеет серьезные хронические заболевания, Прокуратура запросит срок до 8 лет лишения свободы, то имеются основания для назначения наказания в виде лишения свободы условно с применением положений ст. 73 УК РФ. Например, Апелляционным определением Ульяновского областного суда по делу № 22-1574/2023 от 30 августа 2023 года был изменен приговор, и на основании ст. 73 УК РФ суд определил считать назначенное наказание в виде лишения свободы условным с испытательным сроком.
Поэтому не теряйте надежду. Суд может назначить условный срок
Настя, 228 ч. 3 УК РФ очень серьезная статья, не может быть чтобы ты в таком возрасте занималась такими делами. Если хочешь условку сотрудничай со следствием, может быть это тебе поможет. Представляешь если ты сядешь, вся жизнь пойдет «кувырком». Береги себя девочка. Можешь оставить мне отзыв.