Метало-пластиковые окна
Здравствуйте. Как быть если окна нам привезли не по размеру? можно ли потребовать назад деньги или же на обмен нового окна?
, Астемир, г. Сочи
Александр Самарин
Здравствуйте. Конечно можно. Ссылайтесь на ст. 18 ФЗ О защите прав потребителей.
они отказываются возвращать деньги и менять окно. они предлагают не достающие сантиметры заделать что бы рама стала меньше и окно стало по размеру.
Эт их проблемы, по закон Вы имеете право на замену окон или возврат денег. Напишите им претензию, ссылайтесь на указанную статью. Если в теч. 10 дней не ответят, смело можете подавать на них в суд, еще и по 1% в день за каждый день просрочки, от стоимости товара можете требовать.