Произошла семейная ссора, а именно драка, учасвовали в ней мой отец, дедушка, тетя, все были выпившими, у отца с
Произошла семейная ссора, а именно драка, учасвовали в ней мой отец, дедушка, тетя, все были выпившими, у отца с тетей были до этого терки, они пришли к ней домой и как то произошла драка, у всех разная версия именно чего там было, пострадала даже квартира, тетя хочет написать заявление на отца, что он ее избил и снять побои, отец точно также исколечен, при этом она хочет добавить в заявление, что он вбил их мать, но дело закрыли уже в прошлом году, она тогда сама давала показания, что этого не было, что делать в данной ситуации? Тетя не идет на компромисс
Добрый день.
Пока нельзя говорить о перспективах.
Это станет ясно после вынесения постановления о возбуждении уголовного дела.
УПК РФ Статья 145. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении
1. По результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает одно из следующих решений:1) о возбуждении уголовного дела в порядке, установленном статьей 146 настоящего Кодекса;
2) об отказе в возбуждении уголовного дела;
Советую обратиться к платному адвокату для защиты ваших прав.
Ситуация не простая.
В рамках проверки и уголовного дела должны установить потерпевших и подозреваемых