Сегодня вечером взяли мопед стоял очень много месяцев на одном месте как нам рассказали владелец погиб мопед
Сегодня вечером взяли мопед стоял очень много месяцев на одном месте как нам рассказали владелец погиб мопед стоял возможный год выглядит очень неисправна думали заброшенные и забрали его Нам может что-то быть
, Янис, г. Ростов-на-Дону