Скину формы заявлений, подскажите пожалуйста, верны ли они?
Здравствуйте,уважаемые специалисты!Я подаю на развод,муж проживает в другом городе.Споров по разделу имущества нет,ребёнок со мной.Всё обоюдно.Шаблоны заявлений нашла,но не могу разобраться...Если я подаю в суд из другого города,то я несу заявление в районный суд по месту жительства,то какому судье-мировому?Или как заполнить шапку заявления?И как узнать номер участка?Скину формы заявлений,подскажите пожалуйста,верны ли они?
Уточнение от клиента
Вот по этим шаблонам
, Марина, г. Санкт-Петербург
Анна Бабаян
Доброй ночи, форма подходит. В шапке в графе истец заполняете ваши данные, в графе ответчик -данные супруга. Подать можете по месту своего жительства. Мирового судью судебного участка можете посмотреть на сайте мирового судьи в разделе «территориальная подсудность». Данные его прописать в самом верху
Если ребенок проживает с вами, вы можете подать в Санкт-Петербурге