Здравствуйте.Могу ли я уволиться со службы по контракту по уходу за двумя несовершеннолетнтх детей, если жену лишили родительских прав и дети оказались в приюте?

Здравствуйте.Могу ли я уволиться со службы по контракту по уходу за двумя несовершеннолетнтх детей,если жену лишили родительских прав и дети оказались в приюте?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут