Ч пользовался ей 5 лет, как мне быть?

У мня просто какая то чертовщина произошла,я проснулся и узнал что мой номер заблокирован,хотя я зтого не делал. Позвоня оператору я попросил прояснить что происходит, он сказал что кто-то позвонил с этого номера,хотя я не куда не звонил и заблокировал номер. Потом он попросил подтвердить данные, я зашёл в мой билайн и обнаружил не соответствие моих данных, фамилия моя имя то-же, а отчество и паспортные данные поменяны.В общем я целый день питался разобраться и не чего. На этот номер у меня все карты,гос услуги,вк и т.д.,ч пользовался ей 5 лет,как мне быть???

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергеевич Павел
Юрист, г. Дмитров

Здравствуйте, Дмитрий!

Обратитесь без промедления в ближайший офис оператора сотовой связи лично, опишите ситуацию. Если там не помогут, обратитесь в МВД.

Если консультация была для вас полезной, буду благодарен за ваш отзыв!  С пожеланиями всего наилучшего, Павел Сергеевич.