Можно ли разместить глэмпинг на участке ЛПХ в землях населённых пунктов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на земле какого назначения можно расположить глэмпинг? Есть участок ЛПХ, ВРИ -земли населенных пунктов. Можно ли на нем расположить глэмпинг?

, Марианна Наталья, г. Ростов-на-Дону
Анна Соловьева
Юридическая компания "Центр Услуг для Бизнеса", г. Москва

Здравствуйте, Марианна.

Разместить глэмпинг на земельном участке ЛПХ, согласно законодательства, не предоставляется возможным. При этом его размещение на землях населенного пункта вполне возможно. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос более подробно, необходимо изучить кадастровые данные исходного ЗУ (земельного участка). Как правило, после изучения данной информации появляется возможность изменить назначение ЗУ и уже потом разместить на нем глэмпинг.

Желаю удачи!

Марианна Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, спасибо за ответ. Участок ЛПХ на землях населенных пунктов.

Да, я эту информацию видела в Вашем вопросе.