Могу ли я продлить регистрацию не выезжая за пределы Р
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я хочу подать документы на ВНЖ. Талон в Сахарово получил на 15-07-2025г. Но временная регистрация заканчивается 10-07-2025г. Могу ли я продлить регистрацию не выезжая за пределы Р.Ф.?
Здравствуйте, Александр!
Если
временная регистрация
это на самом деле миграционный учет по месту пребывания, то для продления срока миграционного учета нужно продлить срок временного пребывания.
Из того, что Вы написали, никаких оснований для продления срока временного пребывания не усматривается.
Если же Вы уже 10.07.2025 исчерпаете «лимит» в 90 дней временного пребывания в РФ в течение календарного года, то Вам надо будет выехать из РФ и в следующий раз Вы сможете въехать только в следующем календарном году.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).