Мать стоит в очереди на жилье жали времеено жилье га балансе жкх не может прописаться платит комуналку на какогот о владельца коьорого не видели

, Асель, г. Москва

Добрый вечер!

Если это жилое помещение ей предоставила местная администрация, то все вопросы относительно оформления прав на данное жилое помещение и его оплаты должны решаться с местной администрацией. Порядок учёта граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и порядок предоставления нуждающимся жилых помещений определяет местная администрация.

Всего доброго!