Как мне быть, как сделать, чтобы муж нынешний смог усыновить младшую дочь ей 1, 3?

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Я воспитываю 3 детей, вышла замуж в третий раз, и нынешний муж хочет усыновить младшую дочь мою от второго брака, и я не против, только за, но бывший муж не даёт согласие на усыновление. Алименты платит сам, неофициально, переводит на карту мне. Как мне быть, как сделать, чтобы муж нынешний смог усыновить младшую дочь ей 1,3?

, Надежда, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут