Я получила земельный участок по программе многодетной семьи за третьего ребёнка и судебный пристав наложил
Здравствуйте! Я получила земельный участок по программе многодетной семьи за третьего ребёнка и судебный пристав наложил арест на земельный участок, скажите пожалуйста , я могу написать дарственность на старшую дочь?
, Ани, г. Воронеж
Александр Розум
Добрый день.
Исходя из Вашего рассказа, на зем.участке уже наложены запреты на рег.действия.
Дарственная Вас не спасет, потому что в Росреестре оформить переход права Вы все равно не сможете. Суд.пристав или взыскатель через суд могут обратить взыскание на Ваш зем.участок и выставить на торги.