Здравствуйте, я выставила на продажу подарок, и указала цену в 25.000⭐️мне написала девушка и сказала что
здравствуйте,я выставила на продажу подарок, и указала цену в 25.000⭐️мне написала девушка и сказала что отправляет либо в подарках, или деньгами, я ей сказала давайте деньгами, девушка предложила мне 15к,я согласилась отправила ей подарок. она сразу удалила переписку и заблокировала меня не скинув ничего
- IMG_6902.png
- IMG_6901.jpeg
- IMG_6898.png
, алиса, г. Иркутск