Положено ли мне получить региональную выплату в алтайском крае?
Здравствуйте. Сам являюсь участником сво, проживаю в алтайском крае, заключил контракт в Туле. Положено ли мне получить региональную выплату в алтайском крае?. В Туле я уже получил.
, Андрей, г. Волгоград
Сергей Котлярский
Да, вам положена региональная единовременная выплата в Алтайском крае, даже если вы заключили контракт в Туле. Региональные выплаты участникам СВО в Алтайском крае начисляются по месту постоянной регистрации, то есть в вашем случае в Алтайском крае, а не по месту заключения контракта.
А какая сумма, чтобы знать примерно?