Как можно ограничить от общения с этим сожителем бывшей жены детей моих?
Бывшая супруга планирует проживать с сожителем ,он участник СВО , данный человек не внушает доверие со стороны отца детей, так как боюсь за жизнь детей и совместное проживание с ним не понятно что у него в голове происходит. у нас с бывшей женой двое не совершеннолетних детей 2 дочки ( 6 и 4 года). По забору к отцу детей ,от младший дочки слышу, что этот человек целует обнимает ребенка и плюс еще спать укладывает ,и бывшая супруга никак не влияет на данный процесс, а констатирует что я должен смирится с этим таку как у них в планах жить в дальнейшем. Как можно ограничить от общения с этим сожителем бывшей жены детей моих?
Здравствуйте. Артур .
Такая категория дел, достаточно сложная.
Вы можете обратиться в суд и в судебном порядке ограничить общение своих детей с третьим лицом. Для этого Вам необходимо заручиться помощью грамотного юриста, где в судебном процессе будет выстроена сильная процессуальная линия. По такой категории дел я работала в одном из регионов РФ, мы проводили психологическую экспертизу третьего лица, которая помогла нам доказать наши требования, исковые требование моего клиента удовлетворили- общение ограничили.
Желаю удачи!