При прохождении ввк терапевт бракует основываясь на диагнозе карцинома нулевой стадии

, Анна, г. Москва
Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

Анна, карцинома нулевой стадии, также известная как карцинома in situ, или предрак, представляет собой состояние, когда в организме обнаружены аномальные клетки, но они находятся только в том месте, где впервые появились, и не распространяются на соседние ткани. Это самая ранняя стадия рака, и прогноз на выздоровление в этом случае обычно благоприятный, особенно при своевременном выявлении и лечении.

Надеюсь мой ответ помог вам, можете оставить отзыв. Возникнут вопросы пишите...