Извините может вопрос не по вашей работе, но мне очень нужен нотариус в Архипо-Осиповке может вы знаете где?

Добрый день!

Извините может вопрос не по вашей работе,но мне очень нужен нотариус в Архипо-Осиповке может вы знаете где?

, Айгуль, г. Иркутск
Наталья Тимерханова
Юрист, г. Москва

Айгуль, добрый день!

Для Архипо‑Осиповки и ближайших населённых пунктов я нашла несколько нотариусов, которые могут приехать по вызову или удобно находятся рядом:

1.

Нотариус Татульян Т.В.
Архипо‑Осиповка (Новомихайловский), Туапсинский р‑н, Краснодарский край
выездной нотариус близ Архипо‑Осиповки (≈29 км), возможно оформить доверенность по вызову

Нотариус Геленджикского нотариального округа
Архипо‑Осиповка, ул. Ленина 20, Краснодарский край
единственная нотариальная контора прямо в селе Архипо‑Осиповка

3.

Нотариус Краснопеева С.В.
Геленджик, ул. Ленина 9, Краснодарский край
в Геленджике, ≈42 км