Выдали только акт, который составил инженер с УК по ущербу в квартире

Квартиру залили 30.05.25г.Был вызов аварийной службы, потом приходили представители УК. 9.06.25г у меня приняли заявление , с регистрацией, на выдачу мне акта, с указанием причин залития моей квартиры. На сегодня, 23.06.25г. мне акт не выдали. Выдали только акт, который составил инженер с УК по ущербу в квартире. Насколько это правильно?

, Vladimir, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут