На званивает теперь матери нашей что ее выселяют из того что у нее в квартире рваный линолеум, потолок и на балкон порог
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас невестка сирота , получала жилье . Брат ушел на сво и к ней резко пришла комиссия . на званивает теперь матери нашей что ее выселяют из того что у нее в квартире рваный линолеум , потолок и на балкон порог. Вопрос заключается в том могут ли ее выселить , так как комиссия сказала что пока не истекло время найма до приватизации в квартире не чего меняться не должно.
, Валентина, г. Курск
Денис Власков
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с актом который составила комиссия. Выселить не могут.
С, уважением
Спасибо большое