Нам нужно оформлять иностранных граждан по ТК РФ и РФ, но делать так чтобы у нас не было разорение по налогам
нам нужно оформлять иностранных граждан по ТК РФ и РФ, но делать так чтобы у нас не было разорение по налогам. У нас УСН 6% доходы. Мы работаем с мастерам по агенской схеме. 70-30% Заключаем договора. От прихода на р.с платим налог. Как нам можно узаконить наши отношения официально, но не платить 40% с дохода устроенных мастеров? Нужна консультация.
, Олеся, г. Ульяновск