А получается у нас земля не в собственности и не можем ничего оформить как быть?
В 2000 г получили постановление о выдаче участка на строительство , с 3 пунктами об оформлении но об этом забыли , живем 15 лет,платим за газ свет воду . Решили оформить дом . А получается у нас земля не в собственности и не можем ничего оформить как быть?????
, Юлия, г. Москва