Нужно ли платить алименты ребёнку 19 лет, если он не учится в вузе
Добрый день. Должен я платить за ребёнка, которому 19 лет, не учащемуся в высшем учебном заведении.
, Сергей, г. Смоленск
Уточните пожалуйста вопрос, за что платить за ребенка? Если это алименты, то прочитайте что указано в решении суда. как правило алименты назначаются до совершеннолетия ребенка, то есть до достижения ребенком 18 летия.