Иявляется ли мой привотиз участок, частной собственностью?

Коллект сад, привотизир, кто то заходит каждяй день и пакастит, если я зафиксирую на камерах, этого вредителя, какие мои действия дальше? Иявляется ли мой привотиз участок, частной собственностью?

, Дженни, г. Москва
Екатерина Юшкевич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, приватизация земельных участков — это приобретение  их в частную собственность. Если кто-то вредит вашему имуществу, то обращайтесь к участковому с заявлением.