Какие нужны документы?

С женой давно ни живем,она на меня подала на алименты, но сейчас при встречи договорились с ней. Какие мне нужно документы чтоб с меня сняли эту статью?

, Василий, г. Новосибирск
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий.

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду. В отношении Вас возбуждено уголовное дело в связи с неуплатой алиментов? На какой оно стадии расследования? О чем вы договорились с женой, как оформили договоренность..