Здравствуйте, предстоит судебное заседание по делу о лишении родительских прав отца ребенка, с бывшим мужем

Здравствуйте, предстоит судебное заседание по делу о лишении родительских прав отца ребенка, с бывшим мужем прописаны и проживаем в разных городах, два суда было в моем городе передали дело по месту прописки мужа, нужно отправить ходатайство о видеоконференцсвязи так как я не могу поехать на суд, отправила два раза ходатайство по электронной почте, но заявление отклоняют, помогите пожалуйста составить ходатайство

, Евгения, г. Москва
Виктория Седых
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгения, по какой причине отклоняют?

79003047100@yandex.ru пришлите пожалуйста ходатайство которое вы писали, и ответ почему отклонили?

Евгения
Клиент, г. Москва
Отправила