Юрий Самохин так и не прошёл ВВК и так не уехал в отпуск а был отправлен с ранением на СВО
Я Муравьева Александра Дмитриевна 16.12.2001 года рождения. Я являюсь гражданской женой Самохина Юрия Викторовича г. Москва ул. Новоясеневский п-р. Д. 13 09.01.2000 г. Подписал контракт 13.09.2024 г. А получил осколочное ранение в бедро и голень. Находился в военной части 44639 города Рязани . должен был пройти ввк 14.02.25 года а отправлен в отпуск 25.12.2024 на домашнюю реабилитацию но он не прошел ввк.. И его не отпустили в отпуск по этому поводу я обращалась в СМИ 2 раза " ОСТОРОЖНО НОВОСТИ "Мое обращение опубликовали 2 раза было очень много просмотров. Прошу вас разобраться на каких основаниях... Юрий Самохин так и не прошёл ВВК и так не уехал в отпуск а был отправлен с ранением на СВО.
, Александра, г. Рязань