Зачем блокировать карты если автоматически вычитается с пенсии
Я инвалид 1 группы. Несколько лет назад были взяты 2 микрозайма, рассчитаться не смог. Карта сбербанка была арестована, но сейчас вычитают прямо с пенсии, карту не разблокировали, взял карту другого банка так как вычитают уже с пенсии, других доходов нет, 1 группа инвалидности. Вопрос. Зачем блокировать карты если автоматически вычитается с пенсии.?
, Валим, г. Москва
Ольга Владимировна Бочарова
Здравствуйте, вам нужно обратиться к судебным приставам, арест с карт снимут как только долг будет полностью погашен.