Продал автомобиль, покупатель долго не ставил на учет, приостановил регистрацию и сообщил ему

Продал автомобиль, покупатель долго не ставил на учет, приостановил регистрацию и сообщил ему! В отместку он указал сумму в договоре на 700000 больше!

, Николай, г. Самара
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Покупатель не мог этого сделать в одностороннем порядке. Если он это сделал, подделав Вашу подпись на договоре купли-продаже, укажите ему об уголовной ответственности за подделку документов.

Также у Вас есть право обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным.