При заселении в общежитие мы подписывали договор в котором был пункт "Наниматель обязан осуществлять текущий ремонт жилого помещения, а так же мест общественного пользования"
Здравствуйте. При заселении в общежитие мы подписывали договор в котором был пункт "Наниматель обязан осуществлять текущий ремонт жилого помещения, а так же мест общественного пользования".
Сейчас мы получаем уже диплом, нам отказываются подписывать обходной лист и грозят этим договором. На вопрос о предоставлении акта о приёме-передаче комнаты нам отвечают, что мы его почему-то не запрашивали при заселении, а просто подписали договор. Комната осталась в том же виде, в котором была и до нашего заселения. Сейчас нам говорят проводить ремонт, снимать обои, белить и красить стены.
, Артём, г. Хабаровск