тяжелые жизненные обстоятельства, справки и долгах, звонки коллекторов
Здравствуйте, хотела бы узнать на что можно рассчитывать и какие еще исключительные обстоятельства могут быть для низшего предела.
Муж находится в сизо по ч 3 ст 30 ч 4 ст 228.1.
Все что сейчас собирается и предоставится в суд это
-молодой возраст (22 года)
-ранее не судим
-лежал в психиатрической больнице
-был на приеме у врачей для лечения депрессии и расстройств
-мать имеет тяжелую болезнь, будет справка, у бабушки катаркта
-есть срравка о том что был волонтёром
-женат
-тяжелые жизненные обстоятельства, справки и долгах, звонки коллекторов
Что еще можно предоставить суду?
Здравствуйте, можно еще предоставить справку о участкового по месту жительства, что положительно характеризуется, характеристику с работы если работает, что положительно характеризуется по месту работы, с учебного заведения, если учится также характеристику.По данной статье в любом случае будет лишение свободы, даже что ранее не судим.