Получается это подтверждение задним числом
Законно ли подтверждение полномочий директора в ООО (29 учредителей в обществе) с 2021г по 2025г в 2025 г? Получается это подтверждение задним числом.
, Виктория, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
В Уставе организации указан срок полномочий директора. Когда этот срок истекает, необходимо оформить новый протокол о подтверждении полномочий. Более того, такие аналогичные протоколы могут запрашивать банки, госорганы. Ничего противозаконного в данном протоколе нет, если оформлен надлежащим образом.