Уже пристав отправлял в москву выплатной центр 4раза письменный запрос и дочь письмо с жалобой туда же
Здравствуйте моя дочь в разводе бывший на сво сентября 2024года с этого времени нет никаких денег на ребенка алиментов. Уже пристав отправлял в москву выплатной центр 4раза письменный запрос и дочь письмо с жалобой туда же. Но ни ответа ни привета. Как нам быть?
, Зауреш, г. Москва