Что делать при отказе выплат из-за признания ВВК отсутствия тяжести ранения?

Здравствуйте,

Получил минно-взрывные ранения с непрникающим поражением головы, спины и верхних конечностей, а также перелом ребра. По результатам ВВК мне определяют отсутствие тяжести ранения, в соответствии и отказ выплат.

, Сергей, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы имеете право оспорить заключение ВВК.

С, уважением

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,, Сергей, г. Москва.

в соответствии с Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» заключение по годности военнослужащего определяет ВВК

 1. Военно-врачебная экспертиза проводится в мирное и военное время в Вооруженных Силах Российской Федерации (далее — Вооруженные Силы),

вы можете обжаловать заключение ВВК.